На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Партия Нетаньяху лидирует на выборах в Израиле

Биньямин Нетаньяху лидирует на парламентских выборах в Израиле. Партия действующего премьер-министра "Ликуд", по данным экзит-полов, получает от 36 до 37 мест в Кнессете. Оппозиционный блок "Кахоль-Лаван" Бенни Ганца - от 32 до 34.

Это уже третьи парламентские выборы в стране менее чем за год. После двух предыдущих так и не было сформировано правительство. Сейчас Нетаньяху рассчитывает занять премьерское кресло в пятый раз и надеется на поддержку других правых партий - встречу с ними он проведёт уже во вторник, передает "Газета.Ru".

Чтобы создать кабинет министров, блоку необходимо получить 61 место в парламенте. Отметим, что явка на эти выборы стала рекордной с конца прошлого века - почти 70 процентов. Окончательные результаты голосования объявят на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх