На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Премьер-министр Украины написал заявление об отставке

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке после публикации скандальной аудиозаписи с его участием.

"Чтобы избежать любые сомнения нашего уважения и доверия к президенту, я написал заявление об отставке и передал ее президенту с правом внесения в парламент", - написал политик в Facebook.

В свою очередь офис президента Украины Владимира Зеленского подтвердил, что получил заявление Гончарука. О решении главы государства будет сообщено позднее.

Два дня назад в Сети появилась запись, на которой человек, по голосу похожий на премьера Украины Алексея Гончарука, критически высказывается о Зеленском и просит коллег разъяснить главе государства, почему укрепляется гривна. Позже кабмин Украины опубликовал заявление, в котором опроверг подлинность аудиозаписи.

Несмотря на это, на сайте главы украинского государства появилась петиция с предложением уволить премьер-министра Украины Алексея Гончарука в связи с профессиональной непригодностью. Однако за сутки она набрала всего 73 голоса из 25 тысячи необходимых.

Видео: в Сеть утекли переговоры чиновников за спиной Зеленского​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх