На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия полностью остановит авиасообщение с другими странами

Правительство поручило Росавиации с 27 марта полностью прекратить регулярное и чартерное авиасообщение. Поручение опубликовано на сайте кабмина.

Исключение будет сделано для полетов, связанных с вывозом россиян на родину в связи с распространением коронавируса, а также для полетов по отдельным решениям.

Ранее российский МИД призвал наших соотечественников, которые застряли за рубежом, срочно передать о себе информацию в загранучреждения для регистрации на эвакуационные рейсы.  Формирование списков для оказания помощи заканчивается сегодня в 14 часов по местному времени.

Накануне президент Владимир Путин обратился к россиянам с видеообращением в связи с распространением коронавируса. Поручения президента рассмотрят в четверг на внеплановом заседании Совета Госдумы. Это дополнительные выплаты семьям с детьми, повышение до уровня МРОТ больничных и пособий по безработице, кредитные и налоговые каникулы для граждан и бизнеса и многое другое.

Видео: обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх