На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кремль ответил на обвинения США в "дезинформации" о коронавирусе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал проявлением "навязчивой фобии" сообщения американских СМИ о том, что Россия якобы распространяет дезинформацию о коронавирусе.

Спикер Кремля отметил, что российские СМИ действительно активно работают по освещению ситуации с COVID-19. Более того, наша страна переживает пандемию лучше, чем другие страны, передает ТАСС.

"Поэтому в данном случае даже если кто-то и говорит о какой-то дезинформации, это какая-то навязчивая фобия, и здесь, конечно, не нужно обвинять в дезинформации качественную и объективную работу средств массовой информации", - подчеркнул Песков.

Ранее стало известно, что крупные американские СМИ - Associated Press и New York Times – обвинили Россию в дезинформации о пандемии коронавируса.

По версии изданий, "двое экс-сотрудников ГРУ" Александр Старунский и Денис Тюрин публиковали ложные материалы о пандемии коронавируса с целью дискредитировать действия властей США по борьбе с распространением COVID-19 накануне выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх