На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Джеймс Бонд может уйти в отставку в новом фильме об "агенте 007"

В новом фильме о Джеймсе Бонде "агент 007" может уйти в отставку. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на режиссера новой картины о британском разведчике Сэм Мендес.

По сюжету, Бонду предстоит борьба с таинственной организацией SPECTRE (Special Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion)  - Специальной администрацией по контрразведке, терроризму, мести и вымогательству. Как всегда помогать агенту будут "М", глава британской шпионской службы в исполнении Рэйфа Файнса, его секретарь мисс Манипенни (Наоми Харрис), а также глава отдела технических разработок разведки "Кью" (Бен Уиншоу).

"В этом фильме все они каждый по-своему помогают ему, рискуя погубить свою карьеру и потерять работу. События, развивающиеся уже после произошедшего в картине "007: Координаты "Скайфолл", показывают Бонда как человека, который имеет больше опыта, чем все они, и, как мне кажется, более мудрого", -  сказал Мендес.

По словам режиссера, Бонду предстоит решить "будет ли он вести образ жизни, который он всегда вел, нужен ли он в этой роли, нужно ли ему продолжать дальше или нет".

 "Чтобы узнать, что он предпримет в конце, вы должны прийти и посмотреть фильм", - заявил Мендес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх