На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В центре "Мои документы" в Настасьинском переулке оказывают правовую помощь

В столице растет число центров "Мои документы", где оказывают юридическую помощь. В этом месяце такие услуги начали оказывать в центре в Настасьинском переулке. Теперь здесь можно получить бесплатные консультации адвоката и нотариуса  и записаться в профильные юридические организации, передает "ТВ Центр".

Среди вопросов, по которым консультируют граждан  -  семейное, жилищное, трудовое законодательство, регистрация недвижимости и сделки с ней, защита прав потребителей. Воспользоваться этими услугами могут москвичи-льготники.

"Помощь оказывается в виде консультаций в письменной и устной форме лицами, которые имеют высшее юридическое образование.  В то же время нами оказывается помощь по координации записи к адвокатам, нотариусам, то есть мы направляем граждан по каким-то определённым конкретным вопросам туда для более полной консультации либо решения их вопросов.  Делаем все, чтобы помочь нашим гражданам повышать их правовой уровень знания и решать их вопросы", - рассказала юридический консультант Евгения Филитова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх