На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Джокер в Раде: депутат явился на заседание в образе киногероя

Джокер в зале заседаний украинской Верховной рады: 12 ноября депутатов удивило появление киногероя в парламенте. В маске злодея из фильмов о Бэтмене пришел на работу их коллега – представитель "Оппозиционной платформы" Илья Кива.

Кива приобрел широкую популярность после публикации видео, в котором он прямо во время заседания говорил по телефону с некоей моделью из Одессы Юлией. А после звонка проделал странные манипуляции со своими брюками.

На сей раз обошлось без эротического подтекста. Удовлетворившись реакцией коллег-депутатов, которые удивленно разглядывали разряженного мужчину, Кива снял маску и положил ее на трибуну. Чем шокировал выступавшего в тот момент новоиспеченного нардепа Сергея Рудыка.

Кадры своего парламентского шоу Илья Кива опубликовал на своей странице в Facebook. "Каждый из нас сегодня немного "Джокер", - подписал пост склонный к эпатажу оппозиционер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх