На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сети высмеяли обед Зеленского с украинскими солдатами

Награды наградами, а обед по расписанию. Сеть обсуждает, как президент Украины укреплял боевой дух военных в Донбассе, окруженный голодными солдатами.

Закусил плотно и отбыл к государственным делам. В День защитника Украины Владимир Зеленский в Донбассе вручает награды, в полевой обстановке был дан обед. Фотографии мгновенно разлетелись по соцсетям. Президент вместе с главой своего офиса с аппетитом потребляют паек, а военные, которым не досталось ни приборов, ни еды, голодными глазами смотрят на этот пир.

С публичными трапезами Зеленскому вообще не везет. Вроде бы поддерживает образ героя из народа, и к этому народу хочет быть как можно ближе.  В июне отправился в город Каменец-Подольский, где отведал грибного супа, поделился фотографией, нахваливал. Еще долго украинские инфосайты собирали реплики неблагодарной аудитории.

Ладно народные застолья. Вот встречи на высоком уровне, в королевских дворцах, казалось бы, ну что еще нужно! Последний визит четы Зеленских в Великобританию  должен был показать: уже вся Европа с Украиной на равных общается. Встретились Зеленские с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Светские журналисты описали все до мелочей, платья, прически. Но главного не заметили, по мнению украинских пользователей соцсетей.

В четверг стали известны те пять вопросов, которые глава государства решил задать населению в день выборов 25 октября. Среди которых – как вам легализация легких наркотиков? Может быть, этот вопрос многое объясняет, откликнулись соцсети?

Что касается застолья в Донбассе, то тут терпение лопнуло у главы президентского офиса Андрея Ермака, который закусывал с Зеленским. Опубликованное им фото с другого ракурса показывает, что многим военным удалось отобедать с президентом. Остальным просто не успели принести приборы.

Так что не доверяйте сплетням в соцсетях. В действительности все не так, как на самом деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх