На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Леонид Федун собирается уйти из "Спартака"

Леонид Федун сообщил, что собирается сложить полномочия председателя совета директоров ФК "Спартак". "Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу "Спартака" и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может, они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам", - говорится в заявлении бизнесмена, которое размещено на официальном сайте "красно-белых".

Федун возглавлял Совет Директоров клуба в течение десяти сезонов РФПЛ. "У нас лучший в стране Стадион. Наша Академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было не одной задержки с выплатами игрокам и партнерам", - отметил он.

По словам бизнесмена, при нем "Спартак" пять раз становился серебряным призером Чемпионатов России. Регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА. "Эти результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны", - резюмировал председатель совета директоров.

В нынешнем сезоне после 28 игр "красно-белые" расположились на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 43 очка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх