На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия будет кормить Украину? Названа сверхидея Зеленского на посту президента

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили скандал вокруг телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Михаил Делягин, научный руководитель Института проблем глобализации.

"Зеленский уже не может балансировать между демократами и республиканцами, он теперь только под Трампом. При этом Трамп ему объяснил: "Ты мне нужен на один раз, ты должен сдать мне компромат на Байдена (бывший вице-президент США Джо Байден - оппонент Трампа в предвыборной борьбе - прим. ред.) и потом иди к европейцам, проси денег и иди с Путиным договариваться". И все это публично выложено", - заявил Делягин.

Речь в ходе программы зашла и об отношениях Украины и России. "При Порошенко задача была создать русофобский политический класс. Его создали огнем и мечом. А теперь задача, чтобы Россия платила за существование этого класса", - сказал эксперт.

"Клянчить будут у Европы, а кормить Украину будет Россия?" - спросил Фролов.

"Да, это идея Запада, идея Зеленского", - ответил Делягин.

Полный комментарий эксперта смотрите в видео:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх