На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотрудники аэропорта Игарки уволены за буксировку самолета

Трое работников аэропорта Игарка в Карсноярском крае уволены по требованию Норильской транспортной прокуратуры. Кроме того к дисциплинарной ответственности привлечены начальники и администрация воздушной гавани.

Прокуратура провела проверку по факту размещения в Интернете видеоролика, на котором пассажиры вручную буксировали на ВПП самолет Ту-134. Установлено, что 25 ноября прошлого года после посадки пассажиров в салон лайнера для выполнения рейса по маршруту Игарка-Красноярск сотрудники наземных служб авиаузла не смогли сдвинуть самолет с места с помощью буксира.

Для уменьшения веса судна пассажиры были пересажены в автобус, однако по просьбе авиатехника аэропорта часть из них покинула транспортное средство и начала толкать воздушное судно за крылья, передает ТАСС.

Ранее в Сети появился видеоролик на котором видно, как пассажиры толкают самолет. При этом сообщалось, что в Красноярском крае из-за сильных морозов Ту-134 примерз к взлетно-посадочной полосе. Для того чтобы поднять судно в воздух, пассажирам пришлось выйти из салона подтолкнуть самолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх