На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россию накрыла волна разводов звёзд шоу-бизнеса

Пандемия коронавируса вызвала кризис не только в экономике. Она внесла раздрай в ячейку общества. Семьи рушатся! Буквально на днях Кристина Асмус и Гарик Бульдог Харламов сообщили изумленным фолловерам о том, что их совместная история подошла к концу.

И это на фоне уже идущих бракоразводных процессов - Пелагеи и Ивана Телегина, Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова и ещё десятка звёздных пар, которые будто сговорились все - принялись разводиться! И об этом можно было бы просто пошутить, но не хочется, потому, что практически у всех есть дети, а они-то уж совершенно ни при чём, но страдают.

Мы спросили у психологов, астрологов и даже одной свахи - что происходит? Неужели история про "жили долго и счастливо и умерли в один день" - теперь только в сказках?

Ольга Стрельцова выслушала ответы (смотрите видео).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх