На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин принял участие в переписи населения онлайн

Президент России Владимир Путин принял участие во Всероссийской переписи населения онлайн с помощью портала "Госуслуги". Глава государства призвал россиян последовать его примеру.

"Хочу сказать, что это не формальное дело. В этой связи напоминаю представителям власти всех уровней, начиная от муниципалитета до федерального, о том, что ваша обязанность - оказывать помощь, поддержку коллегам, которые будут проводить эту работу, и волонтерам, которые будут принимать в ней участие", - обратился Путин к россиянам.

12-я Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября. Традиционно переписчики будут обходить дома и квартиры. Также пройти перепись можно будет в МФЦ или заполнить анкету переписи самостоятельно в электронной форме.

Переписчикам предстоит проделать грандиозную работу - обойти 23 миллиона домов, в которых проживают свыше 50 миллионов домохозяйств.

Ранее россиян предупредили о мошенниках во время переписи населения. Например, преступники могут создать портал, похожий на официальный, и завладеть персональными данными пользователя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх