На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Риме впервые за 6 лет выпал снег

Жизнь в столице Италии оказалась фактически парализована из-за сильнейшего снегопада. Осадки начались накануне поздно вечером и не прекращались более 6 часов, передает "ТВ Центр". К утру высота снежного покрова достигла 10 сантиметров, а столбики термометров опустились ниже нуля.

Для Вечного города такие погодные условия - аномалия. Последний раз снег в Риме выпадал 6 лет назад. Решением столичной мэрии на ближайшие сутки закрыты школы и детские сады. Прекратили работу многие государственные учреждения, банки, магазины, бары и рестораны. Для туристов оказались недоступны Колизей, Римский форум и Палатинский холм. Нарушена работа международного аэропорта Фьюмичино.

Погода сейчас терзает сразу несколько стран Старого Света. Виной тому мощное циклоническое вторжение из Сибири. Его уже назвали "Зверем с востока".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх