На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту ДТП под Тверью возбуждено уголовное дело

Следователи в Тверской области после крупного ДТП возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекшим смерть людей, говорится в сообщении ведомства.

ДТП произошло в пятницу утром на 15-м километре трассы Тверь - Ржев. В результате лобового столкновения автобуса ЛиАЗ и микроавтобуса Ford Transit погибли 13 человек, четверо пострадали.

"В микроавтобусе находились 13 пассажиров и водитель, погибли 13 человек, 1 пострадал. В автобусе было 2 пассажира и водитель. Пострадал только водитель", - пояснили в ГИБДД.

По предварительным данным, авария случилась по вине водителя маршрутки - он выехал на встречную полосу. Известно, что компания, где он работал, осуществляла незаконные перевозки. Ространснадзор и прокуратура намерены проверить перевозчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх