На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кремле обеспокоены растущим числом жертв палестино-израильского конфликта

В Кремле прокомментировали обострение конфликта между Израилем и Палестиной. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, противостояние идет в смежном с Россией регионе и потому потенциально представляет опасность в том числе и для наших граждан.

"Конфликт действительно представляет собой опасность в случае бесконтрольного разрастания и продолжения", - сказал он (цитата по ТАСС), отметив, что в целом регион имеет хрупкую систему безопасности.

"Очень важно не давать событиям приобретать форму силового сценария. Поэтому сейчас прикладываются очень энергичные усилия и по линии "квартета" (РФ, США, ООН, ЕС)", - сообщил Песков.

В Кремле крайне обеспокоены растущим числом жертв палестино-израильского противостояния и ракетными ударами по офисам мировых СМИ в секторе Газа.

Палестино-израильский конфликт вспыхнул с новой силой на прошлой неделе. Стороны ведут обстрел позиций друг друга. В результате действий военных пострадали мирные жители.

Видео: Египет начал принимать беженцев из Газы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх