На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Участок Сокольнической линии метро закроют на выходные

17 июля с 11 вечера и до утра понедельника будет перекрыт участок Сокольнической линии метро "Филатов Луг" - "Коммунарка".

Станция "Саларьево" временно станет конечной. Для удобства пассажиров будут запущены бесплатные автобусы. В изменённом режиме линия будет работать как минимум до середины августа. За это время на красной ветке проведут установку бесстыковочного пути, передает "ТВ Центр".

"Дело в том, что этот участок уже был открыт год назад, за продевший год произошла стабилизация пути, элементов верхнего строения пути, и сейчас мы приступаем к последнему этапу, это алюминотермитная сварка. До конца августа будет заварено всего 1200 стыкованных на 15 километров линии. Такие работы возможно проводить только в отсутствии пассажирского движения и когда на линии снято напряжение", - сообщил первый заместитель начальника Московского метрополитена, начальник Дирекции инфраструктуры Дмитрий Дощатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх