На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин потребовал обеспечить полную доступность здравоохранения для россиян

Полная доступность первичного звена здравоохранения для россиян должна быть обеспечена к 2024 году. К этому же сроку надо создать комфортную среду в образовательных учреждениях, отказаться от третьих смен в школах. Такие требования выдвинул президент России Владимир Путин.

"К 2024 году необходимо обеспечить стопроцентную доступность первичного звена здравоохранения, повысить качество его работы. А с помощью строительства новых школ и капитального ремонта действующих зданий отказаться, наконец, от третьих смен в школах", - заявил Путин на совещании по экономическим вопросам.

Президент напомнил, что особое внимание следует уделить вложениям в инфраструктуру, созданию новых возможностей для регионов по поддержке малого и среднего бизнеса. Путин подчеркнул, что эти приоритеты должны быть отражены в законе о бюджете, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх