На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Признанные иноагентами американские СМИ могут лишиться доступа в Госдуму

Как пояснил "ТВ Центр", в случае принятия, эти меры станут зеркальным ответом на лишение российского телеканала RT аккредитации в Конгрессе США.

Ранее российскую  телекомпанию фактически заставили зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Теперь это же стало поводом для Вашингтона создать новые препятствия для работы RT.

Российские парламентарии согласуют возможные ответные шаги с позициями нашего МИД. При этом спикер Совета Федерациии Валентина Матвиенко отметила, что необходимо тщательно взвесить ответные решения, так как Россия не хочет способствовать усилению конфронтации. Однако, защищать свои интересы необходимо.

"Конечно, мы не позволим таких действий по отношению к России. Некорректных, недружественных, неуважительных. Но нужно всё очень внимательно взвесить и подумать: если отвечать, то как, и нужно ли снова отвечать. Но мы будем обращаться во все международные организации, чтобы они высказались по этому поводу, высказали свою позицию и осудили такого рода неадекватные действия", - заявила Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх