На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"С Россией так разговаривать нельзя": Лавров ответил на выходку Берлина

Все обвинения Германии в адрес России в связи с убийством гражданина Грузии в Берлине безосновательны и недопустимы. Об этом заявил глава нашего МИД Сергей Лавров, передает "ТВ Центр".

Выступая перед журналистами в Братиславе после встречи в рамках Совета министров иностранных дел ОБСЕ, Лавров подчеркнул, что не знает, на чём основаны такие оценки Германии, и подчеркнул, что это укладывается в общую концепцию "хайли лайкли".

"Вот сегодня некоторые страны в дискуссии на совете министров иностранных дел ОБСЕ упоминали печальный случай, трагедию с малайзийским Boeing. И вновь наш голландский коллега заявлял, что Россия не сотрудничает со следствием. Когда мы у них всё же спрашиваем, в чём же недостаточность нашего сотрудничества, знаете, какой ответ? Ответ такой: вы должны признаться, что это сделали вы. Вот это и будет ответственным сотрудничеством со следствием. Если наши германские партнёры взяли это за образец, ну, наверное, у нас так ничего с ними не получится. Наверное, так разговаривать ни с кем нельзя, а тем более, с Российской Федерацией", - заявил Лавров.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх