На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Заворотнюк рассказала о встрече с Жанной Фриске

После появления новостей о болезни Анастасии Заворотнюк поклонники актрисы ещё раз пересмотрели её посты в Instagram и нашли трагический момент: сообщение о встрече Насти с Жанной Фриске. Актрисы встречались на съёмках различных шоу много раз, а однажды вдвоём оказались в студии проекта "Минута славы".

Когда Жанны не стало, Заворотнюк написала на своей страничке об этой встрече: "Она приехала, как всегда сияющая и жизнелюбивая, и в очередной раз подарила всем праздник. К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда всё обрывается на взлете".

Официальной информации о диагнозе и состоянии Анастасии Заворотнюк до сих пор нет. В начале сентября СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщали о том, что у актрисы четвёртая стадия рака мозга; ей сделали операцию в одной из европейских стран, но она не помогла и состоянии Заворотнюк ухудшается с каждым днём. Накануне, 21 сентября друг актрисы, журналист Сергей Майоров сообщил, что Заворотнюк в Москве сделали вторую операцию.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх