На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Уровень реки у Комсомольска-на-Амуре превысил опасную отметку

Уровень реки у Комсомольска-на-Амуре за сутки снова поднялся, и к утру 11 сентября достиг 830 сантиметров. Это на 2 метра выше опасной отметки, передает "ТВ Центр".

Четыре района города остаются затоплены. Пожарно-спасательные бригады откачивают воду с улиц и из подвалов жилых домов. Более 60 жителей эвакуировали в пункты временного размещения.

Серьезную угрозу сейчас представляют вышедшие из берегов притоки Амура. В одном месте оказались подмыты опоры газопровода, который ведет к ТЭЦ. Накануне укрепить их не удалось из-за сильного течения, сегодня работы будут продолжены.

В микрорайоне Парковый военным удалось ликвидировать прорыв дамбы. Они уложили 7 тысяч мешков с песком на водозащитное сооружение, таким образом перекрыв места переливов воды. Сейчас оперативно создается запас мешков с грунтом, чтобы в случае необходимости, укрепить дамбы и в других местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх