На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ребёнка, пострадавшего в ДТП в Крыму, прооперируют через несколько дней

В Москву из Крыма спецбортом МЧС доставили годовалого ребёнка, который пострадал в крупном ДТП под Симферополем. Самолёт прибыл рано утром в подмосковный аэропорт "Раменское". Ребёнок находится в крайне тяжёлом состоянии и был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В настоящее время он доставлен в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии.

"Находится в отделении реанимации на искусственной вентиляции легких. У ребенка тяжелейшая сочетанная травма. Ведущим повреждением является тяжелый ушиб головного мозга. Сейчас в ближайшие несколько дней мы не планируем никаких экстренных операций. Ребенок требует постоянного мониторинга жизненно важных функций и состояния головного мозга в первую очередь", - рассказал заместитель директора по лечебной работе НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии Александр Брянцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх