На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На российских школьников полился кипяток во время уроков

Батареи отопления прорвало в гимназии Железногорска в Красноярском крае. Это случилось прямо во время занятий.

Инцидент произошел в 9:50 по местному времени на четвертом этаже в кабинете химии. Ученикам стало резко холодно во время урока. Учительница пошла проверить батареи однако в этот момент из радиаторов хлынул кипяток и пошел пар. Часть из них попал в женщину, и она получила ожоги.

Как сообщается в группе "СобытияГород-26. Железногорск" во "ВКонтакте", горячая вода начала просачиваться ниже. В итоге она полилась с потолка на третьем и втором этажах. Там также проходили занятия. Из-за всего происходящего включилась пожарная сигнализация. Ученики повскакивали со своих мест. С потолка начала сыпаться побелка, также отваливались крышки с электроламп. Все начали спасать технику.

Из школы была проведена эвакуация всех детей. Администрация учебного заведения подчеркнула, что на следующий день уроки возобновятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх