На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

После нападения на Фельгенгауэр возбудили дело о покушении на убийство

Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, который напал на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, говорится на сайте ведомства.

Уголовное дело возбуждено по статье "Покушение на убийство". На месте происшествия работают следователи.

Согласно данным следствия, мужчина проник в офис радиостанции на Новом Арбате и ранил ведущую ножом в шею. Фельгенгауэр доставили в больницу, где ей оказывается необходимая помощь.

Нападавший задержан охранником радиостанции и передан правоохранительным органам.

По предварительным данным полиции, причиной нападения на ведущую стала личная неприязнь. РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что мужчина является уроженцем Грузии, постоянно проживающий в Израиле и имеющий гражданство этой страны. Его зовут Борис Гриц.

Ранее сообщалось, что неизвестный ворвался в редакцию радиостанции "Эхо Москвы" и ударил ножом в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр. В Генпрокуратуре назвали это происшествие вопиющей историей и сообщили, что держат ситуацию на контроле.

Журналистку госпитализировали в НИИ имени Скифософского, ее состояние оценивается как тяжелое. Лечение Фельгенгауэр взято на контроль главой столичного департамента здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх