На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Онлайн-экскурсия и тренинг в парке: как активно и с пользой провести выходные в Москве

Вечером в пятницу в Аптекарском огороде состоится концерт. Повод есть – там, несмотря на трескучие морозы за окном, расцвела редкая орхидея. Полюбоваться на необычное тропическое растение можно будет под живую музыку. Впрочем, впереди - два дня выходных и у Москвы есть много идей, как провести время активно и с пользой.

Чем крепче мороз, тем ровнее лыжня. В столичных парках стуже не нарадуются.

- Дышится легко. Прям великолепно!

- Я хожу 4,5 часа!

Кто ходит, а кто – танцует.  Инструктор Юля из Воронцовского парка шлёт онлайн-привет всем, кто мечтает растопить лёд собственным дыханием. После таких упражнений физическим данным и морозоустойчивости могут позавидовать даже братья наши меньшие.

В Московском зоопарке каждый день – праздник. Манулы и песцы распаковывают подарки, морские котики нежатся в лучах славы. Столичный зоопарк  получил знак Всемирного совета по туризму, став членом проекта по соблюдению требований и рекомендаций ВОЗ. Социальная дистанция, дезинфекция, безопасность на все 100. Обитатели  довольны. Самое время  отведать хвою. И винторогим козлам, и их соседям.

Подробности смотрите в репортаже Ольги Стрельцовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх