На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев встретился с победителями фотоконкурса имени Стенина

В четверг председатель правительства России Дмитрий Медведев встретился с финалистами четвертого международного конкурса молодых фотожурналистов имени Андрея Стенина. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Конкурс был учрежден в 2014 году в память о фотокорреспонденте агентства "Россия сегодня", погибшем на юго-востоке Украины при исполнении служебных обязанностей. Премьер-министр рассказал, что познакомился с представленными работами по пути в Китай, и отметил, что фотографии очень разные по тематике - от сложной военной журналистики до простых бытовых сценок - но все они выполнены с высоким уровнем мастерства.

Гран-при конкурса получил документальный фотоотчет "Как я болела" о драматичной истории борьбы с раком российского фотографа Алены Кочетковой.

"Очень многие люди также сталкиваются с этим заболеванием. И мне хотелось показать, что чувствует человек, который оказался в такой нестандартной ситуации. Это позволит людям понимать, поддерживать людей, которые оказались в сложных условиях", - сказала лауреат международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина Алёна Кочеткова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх