На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сурайкин набросился на Шевченко во время дебатов

Во время дебатов кандидат в президенты от "Коммунистов России" Максим Сурайкин набросился на журналиста Максима Шевченко, который участвовал в программе как доверенное лицо Павла Грудинина. Об этом сообщает TVC.ru.

Сурайкин привел на дебаты женщину, которая якобы работала в Совхозе имени Ленина. "Я хотела обратиться к Грудинину Павлу Николаевичу. Он меня увидел, сразу убежал. Он везде во всех интервью говорит, что я лгу, что я неправду говорю. Он нас выселил из квартиры", - сказала женщина.

В ходе ее выступления Шевченко попросил Сурайкина уйти, пока выступает его доверенное лицо. После словесной перепалки кандидат от "Коммунистов России" бросился к журналисту, однако его успели вывести из студии.

Накануне в ходе дебатов между кандидатами в президенты Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошел конфликт. Собчак расплакалась, заявив, что лидер либерал-демократов постоянно ее перебивает и оскорбляет. В ответ Жириновский потребовал вызвать психиатров и связать ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх