На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин: не менее 100 вузов получат гранты от 100 млн рублей

530 миллиардов рублей направят на реализацию госпрограммы по эффективному использованию сельхозземель. Об этом сегодня заявил Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами. Благодаря проекту в ближайшие десять лет в оборот введут более 13 миллионов гектаров земли. Основным направлением работы станет мелиорация.

Также на встрече обсудили безопасность в российских школах. Чтобы ее обеспечить, по поручению президента правительство разработает новые требования для образовательных организаций.

Еще одной темой совещания стало развитие науки и технологий, передает "ТВ Центр". "В нашей стране пройдет немало посвященных этому мероприятий: конференции, форумы, конгрессы. Откроем новые научные объекты. И, конечно, мы запланировали целый комплекс мер, направленных на развитие отечественной науки. Не менее 100 российских вузов получат гранты от 100 миллионов рублей. ", - заявил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх