На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотни мигрантов вылетели из Минска на родину

Из Минска в иракский Эрбиль в пятницу вылетел уже второй за сутки пассажирский лайнер с беженцами на борту. На родину вернулись 600 мигрантов, осаждавших белорусско-польскую границу в надежде попасть в Евросоюз. 

Багдад вывозит своих граждан национальными авиалиниями. Планируются еще несколько эвакуационных бортов. Ситуация обострилась в ноябре, когда на белорусско-польской границе собрались несколько тысяч мигрантов. Они неоднократно пытались прорваться на территорию государства ЕС, но Варшава дала жесткий отпор, сообщает "ТВ Центр".

Силовики применили против людей спецсредства, пострадали несколько человек. Помощь им оказал Минск. На территории Белоруссии незаконных мигрантов разместили в логистическом центре, где они получают еду и медицинскую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх