На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нуланд высоко оценила "откровенный" обзор отношений США и России в Кремле

Россия и США договорились продолжать консультации по урегулированию на востоке Украины с учетом совпадения подходов по особому статусу Донбасса. Об этом сообщил замглавы администрации президента Дмитрий Козак.

В среду он провёл переговоры с замгоссекретаря США Викторией Нуланд. Обе стороны считают, что единственной основой урегулирования украинского конфликта остаются Минские соглашения, передает "ТВ Центр".

Нуланд завершила свой трёхдневный визит в Россию. Она провела переговоры с представителями МИД и Минобороны по двусторонней повестке и по вопросам стратегической стабильности.

Нуланд высоко оценила "откровенный и продуктивный" обзор российско-американских отношений, проведённый с помощником президента России по международным делам Юрием Ушаковым. Замгоссекретаря США отметила, что главная цель её визита - стабильные и предсказуемые отношения между Москвой и Вашингтоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх