На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ким Чен Ын приказал войскам КНДР подготовиться к удару по Гуаму

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын отдал военным приказ подготовиться к удару в любой момент. Это произойдет в случае, если он примет такое решение, передает РИА Новости.

Ким Чен Ын также отметил, что Вашингтон должен сделать правильный выбор, чтобы избежать опасного военного конфликта. Вместе с тем, лидер КНДР ознакомился с планами армии по пуску ракет в направлении Гуама.

В настоящий момент на острове Гуам расположены военные объекты США. В частности, речь идет об авиабазе Андерсен, где дислоцированы стратегические бомбардировщики B-52.

Накануне, 14 августа, в Генштабе США заявили, что военное решение ситуации с Северной Кореей возможно в случае, если дипломатические и экономические санкции не возымеют эффекта. Пентагон уже подготовил план удара по площадкам, с которых совершаются ракетные пуски в Северной Корее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх