На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Киеве объяснили отказ Порошенко встретиться с протестующими

Председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов объяснил отказ Петра Порошенко встретиться с депутатами, которые принимают участие в митинге около Верховной Рады в Киеве, сообщает Газета.ru.

Герасимов рассказал, что в составе депутатской делегации были люди, встречу с которыми президент счел неприемлемой. В частности, с представителем фракции "Свобода" Юрием Левченко и внефракционным депутатом Юрием Деревянко.

"Мое личное мнение, что когда в государственные учреждения заходят люди, которые незаконно прорывали границу, заходят люди, которые жгли шашки в Верховной Раде, когда там были дети, то это неприемлемо", - пояснил Герасимов.

Ранее о срыве встречи написал член БПП Мустафа Найем, с которым Порошенко и согласовал эту встречу. Он сообщил, что не пойдет встречу в ограниченном составе.

17 октября в Киеве началась акция протеста. В ней участвовали несколько тысяч человек. Они потребовали принять новый закон о выборах, создать антикоррупционный суд и отменить депутатскую неприкосновенность. Митингующие разбили палаточный городок возле Рады, отказавшись разойтись до выполнения их требований.

Кроме того, бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили потребовал отправить в отставку президента Петра Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх