На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Люберцах число пострадавших от отравления в школе возросло до 39 человек

В подмосковных Люберцах в больницы продолжают поступать пострадавшие от отравления некачественной пищей в кадетской школе, передает "ТВ Центр".

С острой кишечной инфекцией госпитализированы 36 воспитанников и трое сотрудников учебного заведения. Их состояние оценивается  как средней степени тяжести. Начата проверка двух предприятий, отвечавших за обеспечение школы продуктами. Пищевой блок в самом заведении закрыт, с понедельника часть детей переводят на дистанционное обучение.

"По результатам эпидемиологического расследования будут приняты меры административного воздействия. В настоящее время эпидемиологическое расследование для того, чтобы установить причины и условия случившегося продолжаются, ситуация находится на контроле управления Роспотребнадзора по Московской области", -сказала  пресс-секретарь Роспотребнадзора Анна Брычева.

Тем временем в Бурятии возросло число пострадавших от массового отравления в одном из популярных кафе Улан-Удэ. За медицинской помощью обратились 133 человека, из них более 60 госпитализированы. Среди заболевших сальмонеллезом - 12 детей. В кафе были выявлены грубые нарушения санитарных правил, его деятельность приостановлена, внеплановые проверки проходят у поставщиков предприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх