На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин выделил 5 млрд рублей на детский туристический кешбэк

Сохранению здоровья детей в России необходимо уделять особое внимание. Высказывание президента Владимира Путина в его послании парламенту напомнил членам кабмина премьер-министр Михаил Мишустин, открывая заседание правительства.

"В прошлом году не все ребята смогли отдохнуть в летних лагерях, и во время этих каникул им нужно наверстать упущенное. По поручению главы государства мы сегодня выделим 5 миллиардов рублей на программу поддержки доступных поездок внутри страны для организации летнего детского отдыха", - заявил Мишустин.

Премьер также заявил о необходимости возместить потери туроператоров, которые вывозили  россиян из Турции и Танзании, авиасообщение с которыми было прервано из-за коронавируса. Мишустин сообщил, что на эти цели будет выделен 1 миллиард рублей, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх