На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жена-скандалистка опозорила израильского премьера в Киеве (видео)

Дебош в самолете и скандал в аэропорту: Сара Нетаньяху устроила своему супругу – премьер-министру Израиля – веселую поездку на Украину. Сначала жене израильского премьера не понравилось, как ее приветствовал экипаж самолета, на котором глава правительства летел в Киев. Она пыталась научить пилотов хорошим манерам, прорвавшись к ним в кабину – но ее не пустила охрана.

Разозленная неудачей супруга политика затаилась и стала дожидаться посадки. В киевском аэропорту Борисполь чету приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах, с караваем хлеба и солью. Знакомый с этим ритуалом Нетаньяху отломил хлеба, обмакнул в соль и надкусил – а после передал ломтик Саре. Супруга премьера брезгливо бросила хлеб на землю.

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл на Украину с государственным визитом впервые за 20 лет. Как сообщалось, израильский политик намерен обсудить с украинским президентом Зеленским, в частности, создание зоны свободной торговли, пишет издание "Вести-Израиль".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх