На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Коллеги помогут депутату Юмашевой улететь из США после скандала с допросом

Договор СНВ-3 нужно продлевать в том виде, в каком он существует. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов на форуме "Диалог Форт-Росс" в Калифорнии.

Глава нашей дипмиссии отметил, что сейчас это единственный документ по мерам контроля над вооружениями. В феврале 2021 года после того, как истечёт срок действия договора, не станет ничего. И это будет впервые за 50 лет. Вашингтон до сих пор не озвучил свои намерения на счёт СНВ-3, и, как подчеркнул Антонов, Москва, ждёт позитивного ответа от американской стороны.

Между тем, "Диалог Форт-Росс" нашим дипломатам пришлось начинать с ноты протеста после инцидента с задержанием и допросом в аэропорту Нью-Йорка депутата Госдумы Инги Юмашевой, которая как раз прибыла для участия в форуме. Американские спецслужбы комментарии давать отказались, отмечает "ТВ Центр".

Несмотря на провокацию, Юмашева свою программу пребывания менять не стала. На обратный рейс её будут сопровождать сотрудники российского посольства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх