На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин заложил камень военно-патриотического центра в парке "Патриот"

Закладной камень открыли в подмосковном парке "Патриот". В следующем году там появится военно-патриотический центр "Авангард", передает "ТВ Центр".

В церемонии приняли участие глава Минобороны Сергей Шойгу, мэр столицы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Создание центра поддержал Владимир Путин.

В "Авангарде" школьники будут учиться основам военной службы. На пятидневные сборы планируют отправлять старшеклассников из Москвы и области. За смену центр сможет принять до шестисот молодых людей. Кроме полосы препятствий, спортивных площадок и учебных классов там будут оборудованы современные мультимедийные тренажёры.

"То, что здесь создается такой центр, отвечающий самым последним требованиям и военных технологий, и образовательных, и спортивных, конечно, дорогого стоит. Наверно, и немаловажно, что мы все-таки рассчитываем этот центр, в первую очередь, на школьников. Школьное детство должно быть всегда интересным, привлекательным и незабываемым. Я думаю, этот центр будет таким центром притяжения, в который будут стремиться попасть", - сказал Сергей Собянин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх