На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Урале сгорел дом с женщиной и тремя детьми

Минувшей ночью в Курганской области сгорел частный дом. В огне погибли четыре человека: 37-летняя женщина и трое детей в возрасте шести, пяти и двух лет. Мужчине, который также проживал в доме, удалось спастись.

ЧП произошло в селе Горохово Юргамышского района Курганской области, сообщает МЧС. Пожарные прибыли спустя три минуты после вызова, но бревенчатый дом уже был охвачен огнем. В тушении принимали участие семь пожарных и пять единиц техники. Причины пожара пока не установлены. На месте трагедии работают следователи.

Местные СМИ пишут, что в семье был еще четвертый ребенок, но в день пожара он гостил у бабушки. Главу семейства спасла соседка, которая увидела ночью пламя и поспешила на помощь.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. На место происшествия выехал врио губернатора Курганской области Вадим Шумков. Он распорядился вести режим особый противопожарный режим в регионе - в область идут морозы, а значит нагрузка на сети вырастет.

Два дня назад в том же районе Курганской области, но в селе Раздольное произошел аналогичный пожар. Погибли трое детей – восьми, шести и пяти лет. Матери удалось выбраться из горящего дома самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх