На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве стартовал всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"

В Москве стартовал конкурс "Моя страна - моя Россия". О нововведениях этого года рассказали на пресс-конференции, передает "ТВ Центр".

В конкурсе участвуют молодые люди от 14 до 35 лет из разных регионов нашей страны. Они представят проекты, направленные на социально-экономическое развитие: образование, здравоохранение, цифровые технологии. Специальная номинация посвящена юбилею Великой Победы. Конкурс - один из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей".

"Мы во всех 20 номинациях закладываем все те важнейшие составляющие развития страны, которые сегодня есть в национальных целях и приоритетах развития России. Мы очень рассчитываем, что идеи, которые будут рождены в рамках проекта, получат свое дальнейшее приложение, развитие в тех программах, которые сегодня разработаны министерства и называются нацпроектами", - заявил министр науки и высшего образования России, председатель федерального оргкомитета конкурса "Моя страна  - Моя Россия" Михаил Котюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх