На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Эмиратские космонавты вручили Путину подарок

Развитие многостороннего сотрудничества Москвы и Абу-Даби обсуждают во вторник в столице Объединённых Арабских Эмиратов. Владимир Путин прибыл в страну с государственным визитом, передает "ТВ Центр".

У трапа российского лидера встретил наследный принц Абу-Даби Мухаммед Аль Нахайян. Оба лидера высоко оценили уровень взаимоотношений между странами, которые развиваются в дружественном и конструктивном ключе. Поддерживается плотная координация по актуальным вопросам глобальной и региональной повестки

"Политический диалог регулярен и содержателен. В тесном контакте наши министры иностранных дел. Налажено взаимодействие по линии Совбезов, по линии спецслужб и Минобороны. Мы продолжаем наращивать торгово-экономическое и инвестиционное взаимодействие В прошлом году мы достигли 1,7 млрд долларов товарооборота", - заявил Путин.

Кроме того, Владимир Путин отметил сотрудничество Москвы и Абу-Даби в космической сфере. А перед встречей успел кратко побеседовать с эмиратскими космонавтами, которые вручили президенту подарок. Во вторник, помимо переговоров, главы государств примут участие во встрече деловых кругов, по итогам которой планируется подписание целого ряда важных соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх