На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В 2022 году реконструируют и построят 10 станций МЦД

В столице в этом году планируют завершить реконструкцию и строительство сразу 10 станций МЦД. Об этом рассказал в пятницу мэр Сергей Собянин в социальной сети.

Большой объём работ - на четвёртой линии Московских центральных диаметров. Уже весной пассажиров должна принять станция "Минская". Там создадут новый транспортный узел. Обустроят удобный вестибюль и переход на Солнцевскую ветку метро.

Также завершат реконструкцию пяти станций четвертого маршрута МЦД. А с запуском движения по линии улучшится транспортное обслуживание жителей более чем 20 районов Москвы. Кроме того, до конца года закончат строительство станций "Печатники" и "Марьина Роща". После реконструкции откроют "Тимирязевскую". А на "Окружной" сделают тёплый переход на МЦК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх