На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликованы требования захватившего заложников в Тбилиси мужчины с гранатой

Опубликовано видеообращение захватившего заложников в Тбилиси мужчины. Видео человека с гранатой опубликовал грузинский телеканал Rustavi 2. Утверждается, что именно он ворвался  в офис микрофинансовой организации в Тбилиси на проспекте Церетели и удерживает 9 человек.

По данным телеканала, преступник находится в состоянии алкогольного опьянения. В руке у него неопознанный предмет, похожий на ручную гранату. Выяснили журналисты и имя мужчины – сообщается, что его зовут Леван Зурабишвили. Мужчина на видео требует, чтобы парламент ввел запрет на азартные игры, понизил процентную ставку за банковские кредиты до 7% годовых, а также повысил размеры пенсий.

В МВД сообщили, что возбуждено уголовное дело по статьям "Разбой" и "Противоправное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия". Здание на проспекте Церетели оцеплено полицией и спецназом. Полицейские попросили телеканалы прервать прямую трансляцию с места происшествия – ради безопасности заложников и сотрудников МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх