На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп усомнился в торговой сделке с Китаем из-за протестов в Гонконге

Решение гонконгской проблемы будет способствовать заключению торгового соглашения между США и Китаем. Об этом заявил Дональд Трамп. Американский лидер предложил Си Цзиньпину встретиться с участниками протестов. Пекин в очередной раз попросили не вмешиваться во внутренние дела страны, передает "ТВ Центр".

И назвал ответственных за беспорядки. Это четыре человека, которые действует под диктовку Вашингтона и наносят огромный ущерб социально-экономической ситуации в Гонконге. Протесты из-за поправок к закону об экстрадиции продолжаются одиннадцатую неделю. Несмотря на проливной дождь, в воскресенье акцию отменять также не стали. Участие в ней приняли более полутора миллионов человек. Больше всего собралось около комплекса правительственных зданий.

Протестующие и полиция никаких активных действий не предпринимали. К полуночи манифестанты разошлись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх