На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами пожара в Челябинской области стали четверо детей

По данным "ТВ Центра", сообщения о возгорании поступили на пульт дежурного поздно ночью. Первый пожарный расчёт прибыл на место уже через четыре минуты. К этому моменту огонь охватил площадь в 50 квадратных метров. По информации регионального отделения МЧС, всего в доме находились пять человек: отец семейства, три его дочери и племянница. Спасти удалось только мужчину.

"Погибло 4 человека, к сожалению все это дети. На месте тушения пожара работало два отделения на двух автоцистернах, одно звено газозащитной службы, использовали два ствола АБ в составе семи человек и двух единиц техники", - рассказал замначальника ГУ МЧС по Челябинской области Эдуард Дорожкин.

По словам соседей, семья считалась благополучной. В феврале этого года прошла обучение правилам пожарной безопасности. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание. Сейчас на месте трагедии  работают следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх