На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Президент Аргентины поблагодарил Путина за поставку вакцины

Президент Аргентины Альберто Фернандес поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина и создателей вакцины "Спутник V" за оперативную поставку препарата в его страну.

"Выражаем нашу искреннюю благодарность создателям вакцины "Спутник V" и президенту Владимиру Путину за решимость, которую они продемонстрировали нашей стране. Открылся путь надежды, но пандемия еще не закончилась. Мы должны продолжать заботиться о себе", - написал глава государства в Twitter.

Получив вакцину, Аргентина сможет приступить к старту масштабной вакцинации населения, добавил Фернандес.

Ранее Минздрав Аргентины выдал разрешение на применение российской вакцины от коронавируса "Спутник V". 24 декабря самолет с первой партией препарата приземлился в аэропорту Буэнос-Айреса. Пока в страну доставили 300 тысяч доз вакцины, всего запланировано около 10 миллионов доз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх