На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Меня бог увел": Маша Распутина рассказала, как едва не разбилась на снегоходе

Певица Маша Распутина в эфире передачи "Мой герой" на телеканале "ТВ Центр" рассказала, что однажды чуть не погибла во время катания на снегоходах вместе с мужем. По словам звезды, от серьезных травм ее уберег лишь шлем.

Распутина призналась, что любит проводить свободное время вместе с мужем, бизнесменом Виктором Захаровым. Супруги часто катаются на снегоходах, но однажды такая прогулка чуть не закончилась трагедией: во время катания по Москве-реке певица упала со снегохода, а потом тяжелая техника рухнула на нее.

"Я в шлеме, я упала, очень сильный удар был затылочной частью. И этот шлем меня спас, у меня череп раскололся бы надвое. И в меня, я вижу, летит снегоход. А он же тяжёлый. Как я увернулась? Это меня бог увёл. Я сразу перегруппировалась. Ну, я спортом всегда занималась. И в сторону, а он рядом упал. А Виктор уехал дальше, я же за ним ехала. И я плачу, мне обидно, потому что я одна, никого нет на реке. И смотрю, он возвращается", - вспомнила артистка.

Она добавила, что несколько раз попадала в автокатастрофы, но все заканчивалось хорошо.

Интервью Маши Распутиной смотрите в 13:40 на канале "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх