На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пугающее видео лесных пожаров на Дальнем Востоке

Лесные пожары на Дальнем Востоке охватили площадь более пяти тысяч гектаров. В Приамурье огонь бушует в 12 районах. Тайга горит в Забайкалье, Хабаровском и Красноярском краях, в Бурятии, сообщает "ТВ Центр".

Сотрудникам авиалесоохраны помогают добровольцы. К борьбе с огнем привлечено свыше тысячи человек, задействовано 200 единиц техники, 14 воздушных судов.

За сутки площадь пожаров удалось сократить почти на тысячу гектаров. Локализован самый крупный лесной пожар в Магаданской области. Огонь, распространившийся на площади в четыре тысячи гектаров, не угрожает населенным пунктам, сообщили в региональном МЧС.

Ситуацию в регионе  контролируют специалисты Северо-Эвенского участкового лесничества, в том числе и с помощью систем космического наблюдения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх