На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Единая Россия" поддержала расследование вмешательства в выборы

Госдума проведет расследование вмешательства других стран во внутренние дела России. Решение принято после сообщения МИД о том, что посольство США координирует действия участников несанкционированных акций в Москве, а германский государственный телеканал открыто призывает к участию в этих провокациях.

"Мы хотим разобраться, какие государства и с какой целью осуществляли подобного рода вмешательство, кто в России противоправным образом получал поддержку и материальную помощь из-за рубежа, а может быть, напрямую выступал в роли агентов влияния иностранных государств. Мы проведем гласное, открытое парламентское расследование и результаты этого расследования представим обществу", - пообещал первый заместитель главы фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх