На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев вручил российским призерам ОИ-2018 ключи от BMW

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил победителям и призерам Олимпиады в Пхенчхане ключи от автомобилей. Об этом сообщает РИА Новости.

Церемония награждения проходила в Доме правительства на Краснопресненской набережной в Москве. Золотые медалисты Игр получат автомобили BMW модели X6, серебряные - X5, а бронзовые - X4.

Машин удостоены все члены сборной России по хоккею; фигуристы Алина Загитова, Евгения Медведева, Екатерина Боброва, Наталья Забияко, Михаил Коляда, Владимир Морозов, Дмитрий Соловьев, Евгения Тарасова, Александр Энберт; лыжники Александр Большунов, Андрей Ларьков, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Анастасия Седова, Юлия Белорукова; фристайлисты Илья Буров, Сергей Ридзик; шорт-трекист Семен Елистратов и скелетонист Никита Трегубов.

Ранее президент России Владимир Путин в Кремле вручил государственные награды российским призерам Олимпиады в Пхенчхане. В частности, Ордена Дружбы удостоены фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева, лыжники Александр Большунов и Денис Спицов, а также сборная России по хоккею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх